Resultado de licitación
AUTOCLAVE
Código b30bf6a0-9601982 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOCLAVES CHILE LIMITADA | MEDICAL PRO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 58.582.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOCLAVES CHILE LIMITADA | MEDICAL PRO LTDA
RUT 780466782
Freddy | Serprotecsg
RUT 766898149
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | LTECH CHILE
RUT 778107139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCLAVE HORIZONTAL 150 LTS. | 1 Unidad | CLP 58.582.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.