Resultado de licitación
Servicio de aseo integral Seremitt Tarapacá
Código b30cf4de-9413266 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.557.928
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA
RUT 778201046
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA | M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 77928381K
PCS SERVICIOS INTEGRALES PATRICIO CORNEJO E.I.R.L. | Pcs Servicios Integrales Eirl
RUT 769931422
SERVICIOS INTEGRALES BILLY SPA | SERVICIOS INTEGRALES BILLY
RUT 779455882
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales
RUT 779360822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Transportes y Telecomunicaciones de la Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 27.557.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.