Resultado de licitación
PRODUCCION CUENTA PUBLICA LA CRUZ 2024
Código b30d6b4a-9337149 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL DIRECTOR SPA | El Director
- Monto adjudicado
- CLP 12.596.639
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EL DIRECTOR SPA | El Director
RUT 777677039
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis
RUT 768455848
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES
RUT 770329523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto la contratación del servicio de producción de acuerdo al programa denominado “Producción Cuenta Pública, La Cruz 2023”, lo que considera, encarpado, iluminación, Pantalla Led, sillas y coctelería. | 1 Unidad | CLP 12.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.