← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIONETA MUNICIPAL SAN RAFAEL

Código b30e402a-9391415 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.010.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CAMIONETA MUNICIPAL SAN REFAEL1 UnidadCLP 25.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b30e402a-9391415? | GanaLicitaciones.cl