Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código b30f8dac-9655137 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GROWING S.A. | GROWING SpA
- Monto adjudicado
- CLP 219.429.960
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
GROWING S.A. | GROWING SpA
RUT 968888102
ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
RUT 764764110
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Luis Alberto | SEGURIDAD PRIVADA SIE LIMITADA
RUT 763867374
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SERVICIOS INTEGRALES DE ASEO, SEGURIDAD & OBRAS MENORES SPA | SIASOM SPA.
RUT 769074082
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada | 1 Unidad | CLP 219.429.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.