Resultado de licitación
CONFECCION INSTALACION Y REPARACION DE MAMPARAS CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD
Código b30fc88e-9260614 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
RUT 772768532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION Y REPARACION DE MAMPARAS CENTRO DE SALUD FAMILIAR DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.