Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de equipos de respiración autónoma del Aeródromo Pichoy
Código b3111579-9386308 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Gasein Seguridad Industrial Limitada | Gasein Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.050
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gasein Seguridad Industrial Limitada | Gasein Ltda.
RUT 760620092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de 08 equipos SCBA marca Survivair modelo SIGMA y sus complementos , en dependencias del Aeródromo Pichoy | 1 Unidad | CLP 2.100.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.