← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANQUETERIA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO

Código b3115001-9457205 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

Monto adjudicado
CLP 12.521.008
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastián Raúl | Sebastián Raúl

RUT 770616972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Banqueteria para celebración día del Funcionario.”, de acuerdo con especificaciones técnicas y documentación adjunta.1 UnidadCLP 12.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3115001-9457205? | GanaLicitaciones.cl