Resultado de licitación
MEJ. ESPACIO PÚBLICO RAUDAL LAS PEÑAS MULCHÉN
Código b3116401-9400710 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 57.479.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
DAL & arquitectos | DAL Arquitectos
RUT 762977311
Esteban | 14 arquitectos Limitada
RUT 77009268K
MAURO PATRICIO GONZÁLEZ LIAPIZ | genesisconsultores
RUT 131031505
VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA
RUT 777919725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DISEÑO DE ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y ESPECIALIDADES CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO RAUDAL LAS PEÑAS, MULCHÉN. CÓDIGO BIP 40039686-0 | 1 Galón | CLP 57.479.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.