← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS Y OTROS MUNICIPALIDAD 2025

Código b31170ea-9504881 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 129.600
Fecha de adjudicación
05-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo

RUT 92644138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 129.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31170ea-9504881? | GanaLicitaciones.cl