Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE LOCOMOCIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE PELARCO
Código b311ba0a-9618809 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
RUT 151389376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARRIENDO DE LOCOMOCIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.