Resultado de licitación
CONTRATO DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código b3120c42-9420307 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 78.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA
RUT 775446293
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Sociedad Vigilantes de Talca Limitada | Sociedad Guardias de Talca Limitada
RUT 775434902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS E INSTALACIONES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICÓ. | 1 Mes | CLP 78.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.