← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS SERVICIO DE ALARMA Y MONITOREO

Código b312b9a2-9557956 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 8.630.112
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

MARIO ANTONIO | MMS SA

RUT 769339531

SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada

RUT 780625589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el Servicio de instalación de alarma con central de monitoreo, para unidades dependientes de la Dirección Regional de Gendarmería de Chile: CRS de Puerto Montt, CRS de Osorno, CRS de Castro y Anexo Balmaceda Puerto Montt, por un pe1 Unidad no definidaCLP 8.630.112

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b312b9a2-9557956? | GanaLicitaciones.cl