Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Equipos Médicos
Código b3140e37-9507540 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
- Monto adjudicado
- CLP 2.637.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
MEDITEC SpA | MEDITEC SpA
RUT 767938942
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
RUT 766441505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de mantención preventiva y reparativa de equipos medicos. | 1 Global | CLP 2.637.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.