← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Oficinas Polideportivo Calle Larga

Código b31488bc-9209676 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 93.763.745
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Ganador

Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción

RUT 76859192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Oficinas Polideportivo, Calle Larga ", el cual tiene por objeto el funcionamiento de Oficinas Administrativas, la cual pretende satisfacer las necesidades de la Administración Municipal1 UnidadCLP 93.763.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31488bc-9209676? | GanaLicitaciones.cl