← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción camarines y baños cancha de tenis.

Código b31728ad-9533101 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

Monto adjudicado
CLP 142.628.188
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

RUT 771931391

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

Ganador

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.

RUT 776580783

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CAMARINES Y BAÑOS, CANCHAS DE TENIS, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 142.628.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31728ad-9533101? | GanaLicitaciones.cl