← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO MENSUAL DE ASCENSORES

Código b3173917-9645366 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

Monto adjudicado
CLP 2.865.600
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

Ganador

KEVIN WILLIAM DÍAZ BRIONES | Cambell1

RUT 116145529

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento mensual de los Ascensores del Condominio Habitacional “Mayor General Carol Urzúa Ibáñez”, de la ciudad de Antofagasta, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta, hasta el 31 de diciembre del 2026.1 UnidadCLP 2.865.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3173917-9645366? | GanaLicitaciones.cl