← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Habilitación Definitiva del Edificio

Código b31760fd-9616267 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 373.954.295
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BEC LIMITADA | CONSTRUCTORA BEC LIMITADA

RUT 771531709

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

Juan Pablo | Led y Soluciones Ltda

RUT 766428533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría y Administración General del Ministerio de Hacienda (en adelante, e indistintamente el “Ministerio” o la “Subsecretaría”) requiere contratar el “Servicio de Habilitación Definitiva del Edificio Ministerio de Hacienda”, que considera servicio1 UnidadCLP 373.954.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31760fd-9616267? | GanaLicitaciones.cl