Resultado de licitación
ASESORÍA INSPEC TEC. PPP 33 LLAMADO PROF. SOCIAL
Código b3178c08-9471011 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.397.500
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES
RUT 17458155K
MIRIAM MARGARITA PEÑA PEÑA | Miriam Margarita Peña Peña
RUT 174594791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA PROFESIONAL DEL ÁREA SOCIAL | 1 Unidad | CLP 12.397.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.