← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE AMPLIFICACION PARA ACTIVIDADES DE COMUNICACIONES DEM FINANCIAMIENTO FAEP 2021

Código b317b6f6-9164647 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.570.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

KILLSTORE SPA | KILLSTORE SPA

RUT 766264182

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

Roberto Andres | Roberto Andres

RUT 765877911

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE AMPLIFICACION PARA ACTIVIDADES DE COMUNICACIONES DEM FINANCIAMIENTO FAEP 20211 PaqueteCLP 5.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b317b6f6-9164647? | GanaLicitaciones.cl