Resultado de licitación
REPARACIONES CUBIERTA ANEXO 2 ORIENTE, SERVICIO DE SALUD MAULE
Código b3183c5f-9419481 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JORSH SPA | jorsh SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.006.250
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES JORSH SPA | jorsh SpA
RUT 779838269
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
GHM SPA | GHM CIVIL SPA
RUT 772643845
MEYA CONSTRUCCIONES SPA | MEYA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778829126
OK SERVICIOS INTEGRALES SPA | OK SERVICIOS INTEGRALES
RUT 776919381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES CUBIERTA ANEXO 2 ORIENTE, SERVICIO DE SALUD MAULE | 1 Global | CLP 1.006.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.