Resultado de licitación
Servicio de esterilización de caninos y felinos Subdere
Código b318594c-9416487 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
SERVICIOS VETERINARIOS JURY ZAPATA LIMITADA | JuZa Vet
RUT 778457679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de esterilización de 300 caninos con implantación de microchip, de acuerdo a lo estipulado en las Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 300 Unidad | CLP 25.000 |
| Servicio de esterilización de 300 felinos con implantación de microchip, de acuerdo a lo estipulado en las Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 300 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.