← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFUERZO CUBIERTA MH ESTACIÓN SAN RAFAEL

Código b31878c1-9493193 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

Monto adjudicado
CLP 18.559.221
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

MAS TIERRA SPA | MAS TIERRA

RUT 768592888

Ganador

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE OBRAS DE EMERGENCIA DE REFUERZO Y MEJORAMIENTO DE CUBIERTA EN EL MH ESTACIÓN DE SAN RAFAEL, COMUNA DE TALCA, REGIÓN DEL MAULE.1 UnidadCLP 18.559.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31878c1-9493193? | GanaLicitaciones.cl