Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUI. Y TRANSACCIÓN DE PAGO CCMC Y UNI
Código b319c663-9601186 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 202.897
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz
RUT 966893109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de equipos y transacción de pago con tarjetas de débito y crédito bancarias y de casas comerciales, para el CCM “Concepción” y Unidades dependientes. | 1 Unidad | CLP 202.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.