← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Empagliflozina 125mg Metformina Clorhidrato 850mg

Código b31aefd4-9213110 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

Monto adjudicado
CLP 29.957
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVOFARMA SERVICE S A | Novofarma Service S.A. - Boehringer

RUT 969456702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDICAMENTO EMPAGLIFLOZINA 12,5 MG / METFORMINA CLORHIDRATO 850 MG, EN FORMATO FARMACÉUTICO CAJA DE 60 COMPRIMIDOS PARA LA FARMACIA COMUNAL DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 29.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b31aefd4-9213110? | GanaLicitaciones.cl