Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESC. SECT. RURALES AG-DIC
Código b31db8d2-9201825 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN HERNÁN MORALES VERA | 128207112
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN HERNÁN MORALES VERA | 128207112
RUT 128207112
JOSÉ ANGEL MACHUCA OSSES | JOSE ANGEL
RUT 90565559
sergio manuel | sergio manuel
RUT 769836837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Ex Hacienda El Melón Chamizal, Ladera, Garretón, Peumal, Población Santa Isabel | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Los Caleos, Chamizal, Ladera, Peumal, Población Santa Isabel | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: San Carlos | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Población Juanita Fernández, La Unión, Población San José, Camino al Tranque El Melón | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: El Olivo, Los Cruceros, Pucalán, Huellacanal | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Polígono, Nogales, Puertas Coloradas | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Sector La Peña | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Traslado alumnos desde sectores rurales: Sector Sopraval, Población El Esfuerzo, La Peña | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.