Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN JARDIN INFAN. SUEÑOS MÁGICOS
Código b31ebe90-9484746 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 130.142.140
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO VTF SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL SUEÑOS MÁGICOS DEL SECTOR DE LA TERCERA, COMUNA DE LONGAVÍ”. Convenio entre la Junta nacional de Jardines Infantiles y la I. Municipalidad de Longaví. | 1 Unidad | CLP 130.142.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.