Resultado de licitación
CERCO DE ALAMBRE Y ELIMINACION DE REGENERACIÓN
Código b31f213c-9222920 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
- Monto adjudicado
- CLP 49.075.630
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
RUT 157574388
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
RAUL JAVIER EPIFANIO JARA | RAUL JAVIER EPIFANIO JARA
RUT 95392784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CERCO DE ALAMBRE Y ELIMINACION DE REGENERACIÓN DE PINOS SECTOR JEINIMENI DEL PARQUE NACIONAL PATAGONIA, COMUNA DE CHILE CHICO, SEGÙN BASES TÈCNICA. | 1 Unidad | CLP 49.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.