Resultado de licitación
Adq. de escritorios y mueble aéreo REGISTRO SOCIAL DE HOGARES
Código b31f3178-9353470 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ortopedic | Ortopedic
- Monto adjudicado
- CLP 335.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 2 escritorio y 1 mueble aéreo de oficina, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio, plazo de entrega y garantía en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 335.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.