Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL Y AGUA POTABLE PARA HABILITACION DE CENTRO DIURNO COMUNITARIO SANTA JUANA
Código b3204efd-9234482 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.315.744
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GALICURA SPA
RUT 777190210
JOCAM SPA | JOCAM SPA
RUT 775010959
MIGUEL ANDRES | JAISELEC SPA
RUT 770995655
rodrigo | ARCAYA SPA
RUT 769887814
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL Y AGUA POTABLE PARA HABILITACION DE CENTRO DIURNO COMUNITARIO SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 19.315.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.