Resultado de licitación
Servicio de traslado para fiscalizadores Aedes
Código b3205ec6-9211961 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
- Monto adjudicado
- CLP 8.462.000
- Fecha de adjudicación
- 19-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
RUT 770271630
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA | ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA
RUT 74813100
INTRAFAR SPA | INGENIERÍA Y TRANSPORTE FARKUS SPA
RUT 766470963
SERVICIO DE TRANSPORTE TURÍSTICO BASRENT JAIME GALLARDO HUERTA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transporte de personal y turistico Basrent
RUT 77083435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La SEREMI de Salud de Tarapacá en adelante “la SEREMI”, llama a Licitación Pública para la “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FISCALIZADORES PROGRAMA ALERTA MOSQUITO DE INTERÉS SANITARIO DE LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ” | 1 Unidad | CLP 8.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.