← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC435 Servicio de mantención preventiva y correctiva convenio de suministros de ascensores y montacargas del Servicio Médico Legal de Santiago

Código b32078d2-9426046 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGSERVAC | INGSERVAC

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

Ganador

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio de suministro) para un ascensor Depto. Clínica del Servicio Médico Legal Santiago, por 12 meses, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 660.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio de suministro), para un Montacargas sector Toma de Muestras del Servicio Médico Legal Santiago, por 12 meses, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 540.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio de suministro), para un Montacargas perteneciente al sector de Alcoholemias del Servicio Médico Legal Santiago, por 12 meses, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 540.000
Servicio de mantención preventiva y correctiva (convenio de suministro), para un montacargas perteneciente al sector Auditórium Tomas Tobar del Servicio Médico Legal Santiago, por 12 meses, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32078d2-9426046? | GanaLicitaciones.cl