← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Carpas

Código b320d089-9367620 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 6.550
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de servicios de Carpas.1 UnidadCLP 6.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b320d089-9367620? | GanaLicitaciones.cl