← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de accesibilidad Esc.Estado FLorida - Readjudicada en Id 1013353-13-R123

Código b3212c2a-9133410 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ambrogabo | Ambrogabo

Monto adjudicado
CLP 9.670.868
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ambrogabo | Ambrogabo

RUT 760027065

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA

RUT 766386857

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

MARIO CISTERNA SPA | MARIO CISTERNAS SPA

RUT 772981058

VILLEMONTE SPA | Villemonte

RUT 773715637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación de accesibilidad universal en sector de prebásica, circulaciones y servicios higiénicos, en la escuela estado de florida, dependiente del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas1 UnidadCLP 9.670.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3212c2a-9133410? | GanaLicitaciones.cl