Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ANÁLISIS CLÍNICO DE LABORATORIO SEGÚN CANASTA DE EXÁMENES DE LABORATORIO BÁSICO DE ATENCIÓN PRIMARIA PARA USUARIOS DE POSTAS DE SALUD RURAL POR LOS DISTINTOS PROGRAMAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CHANCO 2026.
Código b32239fb-9617083 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 55.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765944872
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ANÁLISIS CLÍNICO DE LABORATORIO, SEGÚN CANASTA DE EXÁMENES DE LABORATORIO BÁSICO DE ATENCIÓN PRIMARIA, PARA USUARIOS DE POSTAS DE SALUD RURAL, POR LOS DISTINTOS PROGRAMAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CHANCO 2026, SEGÚN | 1 Global | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.