← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO PRIMEROS AUXILIOS TÁCTICOS

Código b3226f5e-9255364 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA

RUT 966216409

SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación

RUT 761825615

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR CURSO PRIMEROS AUXILIOS TÁCTICOS, PARA LA 49° COMISARIA QUILICURA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA NORTE DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3226f5e-9255364? | GanaLicitaciones.cl