← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Alimentacion Personal DEPRIF-CONAF
Código b323de72-9215649 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DMS TALCA SPA | DMS talca
- Monto adjudicado
- CLP 61.696
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DMS TALCA SPA | DMS talca
RUT 772759134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desayuno Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 6, ubicada en recinto municipal Cerro La Virgen, comuna Talca. | 1 Unidad | CLP 4.356 |
| Almuerzo Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 6, ubicada en recinto municipal Cerro La Virgen, comuna Talca. | 1 Unidad | CLP 6.120 |
| Once Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 6, ubicada en recinto municipal Cerro La Virgen, comuna Talca. | 1 Unidad | CLP 3.536 |
| Cena Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 6, ubicada en recinto municipal Cerro La Virgen, comuna Talca. | 1 Unidad | CLP 6.120 |
| Desayuno Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 10 Sector Porvenir, comuna Hualañe. | 1 Unidad | CLP 4.556 |
| Almuerzo Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 10 Sector Porvenir, comuna Hualañe. | 1 Unidad | CLP 6.820 |
| Once Brigadas: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 10 Sector Porvenir, comuna Hualañe. | 1 Unidad | CLP 3.836 |
| Cena Brigada: ración diaria preparada, entregada y servida colectiva para personal Transitorio y técnico asignado a la brigada Maqui 10 Sector Porvenir, comuna Hualañe. | 1 Unidad | CLP 6.220 |
| Desayuno Central: ración preparada, entregada y servida diaria al personal transitorio de Central de Operaciones Maqui 1, ubicada en Talca, Avenida Circunvalación Rio Claro S/Nº. | 1 Unidad | CLP 4.556 |
| Almuerzo Central: ración preparada, entregada y servida diaria al personal transitorio de Central de Operaciones Maqui 1, ubicada en Talca, Avenida Circunvalación Rio Claro S/Nº. | 1 Unidad | CLP 6.220 |
| Once Central: ración preparada, entregada y servida diaria al personal transitorio de Central de Operaciones Maqui 1, ubicada en Talca, Avenida Circunvalación Rio Claro S/Nº. | 1 Unidad | CLP 3.536 |
| Cena Central: ración preparada, entregada y servida diaria al personal transitorio de Central de Operaciones Maqui 1, ubicada en Talca, Avenida Circunvalación Rio Claro S/Nº. | 1 Unidad | CLP 5.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.