← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Envopacks

Código b3244866-9456153 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Lab. Antidoping · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CTM GROUP | CTM GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.506.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CTM GROUP | CTM GROUP

RUT 764097394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Envopack Saliva verde200 UnidadCLP 6.000
Envopack saliva color rojo200 UnidadCLP 6.000
Envopack droga de abuso verde100 UnidadCLP 6.500
Envopack droga de abuso rojo100 UnidadCLP 6.500
Estuche especial140 UnidadCLP 12.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3244866-9456153? | GanaLicitaciones.cl