Resultado de licitación
REPARACION BACHES CALZADA CALLE MARIO ORTEGA LOS LIRIOS
Código b3250348-9512358 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PROASFALTOS SPA | PROASFALTOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.004.447
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA PROASFALTOS SPA | PROASFALTOS
RUT 780437359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION BACHES CALZADA CALLE MARIO ORTEGA LOS LIRIOS | 1 Global | CLP 25.004.447 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.