← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE INFORMACIÓN DOCUMENTAL

Código b3260d95-9633939 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.

Monto adjudicado
CLF 1.536,66
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRON MOUNTAIN CHILE S A | Iron Mountain Chile S.A.

RUT 967566802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALMACENAJE, RESGUARDO & SERVICIOS DE INFORMACIÓN DOCUMENTAL1 UnidadCLF 1.536,66

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3260d95-9633939? | GanaLicitaciones.cl