Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS
Código b3263074-9250721 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.332.076
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN EDUARDO SEPÚLVEDA NAVARRETE | Cristian
RUT 164624412
FARIAS SPA | FARIAS SPA
RUT 771462855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS FISCALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE CAUQUENES”. | 1 Global | CLP 4.332.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.