Resultado de licitación
Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 234
Código b328f338-9514058 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDECON SpA | INDECON Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 3.355,99
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INDECON SpA | INDECON Ltda.
RUT 764304799
SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | TECNOINGENIERIA SpA
RUT 778773201
SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA
RUT 772075200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras, Capítulo I y III para 6 proyectos del programa D.S. N° 27 Res. Ex. N° 490/2023, en las comunas de: LO PRADO, EL BOSQUE, PROVIDENCIA, PEÑALOLEN, SANTIAGO Y ÑUÑOA de la Región Metropolitana. | 1 Global | CLF 3.355,99 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.