← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. contratación entidad ejecutora PDTI SPA

Código b32a33a1-9200364 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE PUEBLOS ATACAMEÑOS | ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 281.812.122
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE PUEBLOS ATACAMEÑOS | ASOCIACION INDIGENA CONSEJO DE - Casa Matriz

RUT 727094008

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio entidad ejecutora de Proyecto PDTI San Pedro de Atacama1 Unidad no definidaCLP 281.812.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32a33a1-9200364? | GanaLicitaciones.cl