Resultado de licitación
J/G MANTENCION Y REPARACION CANCHA DE FUTBOL SINTETICA
Código b32b7278-9351266 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas
RUT 765939844
COMERCIAL VIETRO LIMITADA | COMERCIAL VETRO LIMITADA
RUT 776511560
CONTROL DE COMPETENCIA SPA | CONTROL DE COMPETENCIA
RUT 774979638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION CANCHA DE FUTBOL SINTETICA | 1 Global | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.