Resultado de licitación
PRODUCCION DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA DESFILE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DESFILE DE CARROS ALEGORICOS Y PASACALLES. FIESTA COMUNAL DE ANIVERSARIO
Código b32bff0c-9240322 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA DESFILE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DESFILE DE CARROS ALEGORICOS Y PASACALLES. FIESTA COMUNAL DE ANIVERSARIO | 1 Global | CLP 4.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.