← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MOBILIARIO Y OTROS EGRESO ALUMNADO - Readjudicada en Id 1250357-27-R125

Código b32c5b09-9609806 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 8.990.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MOBILIARIO, TARIMA PATIO PRINCIPAL, CLIMATIZACIÓN, AUDIO Y OTROS, PARA CEREMONIA DE EGRESO ALUMNADO PROMOCIÓN 2025 ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS.1 GlobalCLP 8.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32c5b09-9609806? | GanaLicitaciones.cl