← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RESECTOSCOPIO BIPOLAR PARA HPM

Código b32c62f6-9403984 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 23.726.235
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio

RUT 771907970

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESECTOSCOPIO BIPOLAR1 UnidadCLP 23.726.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32c62f6-9403984? | GanaLicitaciones.cl