← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO 460 PRESTACIONES DE MOVILIZACION

Código b32dd95f-9503156 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Ilustre Municipalidad de Galvarino · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO

Monto adjudicado
CLP 29.302.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO

RUT 136311816

Ganador

MARIA ANGELICA PENA CANIUMIL | MARIA ANGELICA PENA CANIUMIL

RUT 170601424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO 460 PRESTACIONES DE MOVILIZACION CON HASTA 6 VEHICULOS DIARIOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 GlobalCLP 29.302.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32dd95f-9503156? | GanaLicitaciones.cl