← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Agendas Institucionales Liceo Atenea

Código b32f1d70-9296732 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA CAROLINA FERNÁNDEZ PONCE E.I.R.L. | Ferastorecreativo

Monto adjudicado
CLP 3.333.650
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DISTRIBUIDORA CAROLINA FERNÁNDEZ PONCE E.I.R.L. | Ferastorecreativo

RUT 778778130

EL GRADUADO SPA | El Graduado

RUT 777184423

Ganador

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA

RUT 777647792

TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline

RUT 770381347

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
agendas escolares institucionales para alumnos y Docentes Liceo Atenea, caracteristicas segun bases administrativas adjuntas1 UnidadCLP 3.333.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b32f1d70-9296732? | GanaLicitaciones.cl