← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓN

Código b3305d1f-9164078 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clinica Veterinaria Dr.Pet | Clinica Veterinaria Dr.Pet

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Clinica Veterinaria Dr.Pet | Clinica Veterinaria Dr.Pet

RUT 766144403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCIÓN VETERINARIA Y ESTERILIZACIÓN, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3305d1f-9164078? | GanaLicitaciones.cl